Home / JUDI BOLA ONLINE / Prediksi Ebro vs Lleida 17 Oct 2018

Prediksi Ebro vs Lleida 17 Oct 2018

JUDIYUK – Laga pertandingan Spanish Cup antara Ebro vs Lleida  akan berlangsung bertanding pada tanggal 17 Oktober 2018 pukul 22:00 wib, yang akan berlangsung pertandingan ini di di Estadio El Carmen (Zaragoza). Berikut data statistik dan head to head kedua tim yang akan bertanding:

Head To Head Kedua Tim

Kedua tim Belum Pernah Bertanding

Hasil Laga Terakhir CD Ebro

Wed 02/09/15 CDR Ebro P2 – 2 Real Unión
Wed 09/09/15 CDR Ebro E1 – 0 Tudelano
Thu 15/10/15 CDR Linense 2 – 0 Ebro
Thu 06/09/18 CDR Marbella 0 – 1 Ebro
Wed 12/09/18 CDR Ebro P0 – 0 Real Murcia

Hasil Laga Terakhir Lleida Esportiu

Wed 07/09/16 CDR Caudal 1 – 0 Lleida Esportiu
Thu 31/08/17 CDR Lleida Esportiu 1 – 0 Melilla
Thu 07/09/17 CDR Mallorca 0 – 0P Lleida Esportiu
Fri 27/10/17 CDR Lleida Esportiu 0 – 1 Real Sociedad
Thu 30/11/17 CDR Real Sociedad 2 – 3 Lleida Esportiu
hu 04/01/18 CDR Lleida Esportiu 0 – 4 Atlético Madrid
Wed 10/01/18 CDR Atlético Madrid 3 – 0 Lleida Esportiu
Thu 06/09/18 CDR Lleida Esportiu 2 – 0 Teruel
Thu 13/09/18 CDR Lleida Esportiu 1 – 0 Compostela

PREDIKSI AKURAT JUDIYUK

Ebro 1 – 2 L1eda

Berikut adalah penyajian singkat prediksi bola jitu antara Georgia vs Andorra .Semoga dapat dipergunakan untuk anda sebagai bahan pertimbangan untuk bahan pertimbangan prediksi bola anda dalam memasang taruhan bola

 

About admin

Check Also

Prediksi Real Sociedad vs Girona 23 Oct 2018

Prediksi Real Sociedad vs Girona 23 Oct 2018 – Laga pertandingan Spanish La Liga antara Real …

Prediksi Arsenal vs Leicester 23 Oct 2018

Prediksi Arsenal vs Leicester 23 Oct 2018 – Laga pertandingan English Premier League antara  Inter Milan vs AC Milan akan …

Prediksi Inter Milan vs AC Milan 22 Oct 2018

Prediksi Inter Milan vs AC Milan 22 Oct 2018 – Laga pertandingan Italian Serie A antara …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *